За пределами пустоты (2018) скачать бесплатно

Постер к За пределами пустоты
Год выхода:
Режиссер: Кен Локсманди
Актеры: Холт МакКэллани, Сулай Энао, Дэйв Шеридан, Джим Девоти, Джоко Симс, Коди Китчен, Майк Дженовезе, Тиффани Броувер, Айзек С. Синглтон мл., Себастьян А. Джонс
Страна: США, Венгрия
Время: 01:34:18
Качество: HDRip
События происходят в 2150 году. Космический звездолёт, команда которого занимается "рыбалкой" на существ что обитают в космосе, под конец сезона пытается поймать гигантское и очень редкое существо, обитающее в открытом космосе. Но ловцы терпят неудачу, а позже становятся жертвами банды грабителей-мусорщиков, которые отбирают у них промысловое судно. Команде придётся попытать удачи в качестве наёмников на неизведанной территории и снова выследить монстра, который может стоить целое состояние на чёрном рынке. Теперь это уже дело принципа. И последний шанс разбогатеть.

За пределами пустоты (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "За пределами пустоты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "За пределами пустоты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-07-2020, 22:37 5 195