Пилигрим (2018) скачать бесплатно

Постер к Пилигрим
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Александр Баршак
Актеры: Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Владимир Ильин, Татьяна Васильева, Анна Банщикова, Дмитрий Мухамадеев, Дмитрий Куличков, Сергей Беляев, Павел Кузьмин
Страна: Россия
Время: 01:39:40
Качество: WEB-DLRip
В жизни Миры всё замечательно: она - владелица модной галереи, дома ждёт любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит её имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучный мир Миры начинает разрушаться, когда выясняется, что неизвестный провёл несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идёт настоящая охота.

Пилигрим (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пилигрим" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пилигрим", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пилигрим

Однажды на пороге дома Киры и ее мужа совершенно из ниоткуда появился неизвестный, который мало того, что не имеет при себе документов, так еще и не помнит, кто он такой. Естественно, что хозяева не захотели держать у себя столь таинственного мужчину и попытались как можно скорее избавиться от него. Но ситуация меняется самым кардинальным образом, когда потерявшийся во времени и пространстве бродяга начинает припоминать Киру и рассказывает о ней вещи, которые кроме нее и мужа фактически никому не известны…

Таким образом становится понятно, что неизвестный далеко не так прост, как мог показаться в начале и он может нести в себе особую опасность. Кроме того, совсем скоро на него начинается самая настоящая охота с погонями, перестрелками и рукопашными боями, а муж Киры пытается сделать все возможное, чтобы этот человек раз и навсегда исчез из их размеренной жизни. Только вот сама Кира, заинтригованная откровениями внезапного знакомого, решает погрузиться вглубь происходящего и наконец узнать, что творится вокруг, и кто же этот загадочный гость из ниоткуда.

Фильм Александра Баршака подкупил меня тем, что в нем умело пересекаются сразу несколько жанров. С одной стороны, «Пилигрим» выглядит увлекательным триллером в стиле «Идентификации Борна» и прочих похожих картин. С другой стороны, в нем просматриваются нотки крепкой драмы, в которой не обходится без любовного треугольника и горячих откровений, способных вогнать в краску.

Добавим к этому отличную операторскую работу и достойное музыкальное сопровождение, получившее пару заслуженных наград на престижных фестивалях, и получим зрелище, как минимум вызывающее интерес.

Во время просмотра было действительно интересно наблюдать за тем, что происходит между Петренко, Север и Серебряковым, но справедливости ради отмечу, что первый постарался здесь за троих! Помню Петренко еще по «Звезде» и «Водителе для Веры». Так вот он всегда был и до сих пор является профессионалом своего дела. Теперь же его можно смело называть русским Мэттом Дэймоном. И это самый настоящий комплимент, потому что актер показал нам уверенную боевую хореографию, а когда нужно, то в нем просыпаются искренние эмоции, засомневаться в которых не получится.

Как по мне, то «Пилигрим» должен вызвать интерес. Фильм интересный, далеко не проходной, не глупый. В нем немало загадок и поразительных открытий в стиле лучших детективов. Поверьте, это зрелище стоит того, чтобы взять его на заметку.
15-06-2019, 18:15 6 627