Смертельная тропа (2019) скачать бесплатно

Постер к Смертельная тропа
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Роксанна Бенжамин
Актеры: Карина Фонтес, Кэйси Адамс, Эмили Альтхаус, Миранда Бэйли, Мартин Спэньер, Мэтт Питерс, Сьюзэн Бурк, Джон Гец, Brodie Reed, Джон Ф. Бич
Страна: США
Время: 01:27:19
Качество: HDRip
Молодая смотрительница горного заповедника отправляется на плановый обход парка. Отклонившись от маршрута, она находит тело мужчины. В силу обстоятельств девушка оказывается отрезана от связи и не может покинуть потенциальное место преступления. Ждать помощи неоткуда, а из чащи появляются незваные гости…

Смертельная тропа (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смертельная тропа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смертельная тропа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Смертельная тропа

Общее впечатление: Человеческий страх часто решает нас рассудительности, и порою мы делаем необдуманные поступки с примесью глупости, а всему виной эта сковывающая эмоция. Так что же произошло в этом фильме?

Смотрительница горного заповедника отправляется на плановый обход парка. Отклонившись от маршрута и оказавшись непонятно где, она находит тело мужчины. В силу обстоятельств девушка оказывается отрезана от связи, да и возвратится ей никак, она не может покинуть потенциальное место преступления. Ждать помощи неоткуда, скоро стемнеет, а из чащи появляются незваные гости. Как пережить беспомощной девушки ночь, когда страшно до безумия!

Не хотела бы я оказаться на месте героини, моя бурная фантазия не давала бы мне покоя, я бы сошла с ума за ночь! Одна, в темном лесу, вы только представьте, невероятное количество звуков, шорохов, подстерегающая опасность! Фильм пропитан атмосферой страха и ужаса, чтобы лучше прочувствовать кино, лучше смотреть глубокой ночью. Да и вряд ли вы оторветесь от экрана, ведь события водоворотом углубляются в кадрах. Очень интересно что же будет дальше! Вы будете ждать рассвета вместе с девушкой, но поверьте на этом приключения не заканчиваются!

В заявленном жанре значится триллер, и именно это направление полностью оправданно, здесь имеется напряженная сюжетная линия, приправленная немного мистикой. История пугает своей атмосферой, а красивые просторы леса приятно удивляют, они несут определенную разность, между природой дней и ночью. Хоть здесь и имеется пара-тройка скримеров, но упор сделан именно на психологическом страхе, за что лента уволакивает в свою чащу событий. Любите триллеры? Тогда вам сюда, обратите внимание!
26-08-2019, 20:27 3 765