Ноктюрн (2019) скачать бесплатно

Постер к Ноктюрн
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Браун
Актеры: Лашонда Джонс, Трэвис Кьюр, Родни Л. Джонсон, Микейла Санаи Джонс, Энджел Л. Хендерсон, Кристи Тейлор, Нзинга Имани, Джон Чэтхэм, Хелена МакГи, Бет Маккейн
Страна: США
Время: 01:38:57
Качество: WEB-DLRip
Декстер Харрис, морской биолог и примерный семьянин, возвращается домой и видит свою жену и дочь убитыми от рук преступников. Он жаждет справедливости, но виновным дают слишком короткие тюремные сроки. Оказавшись на грани срыва, Декстер обращается к психологу, доктору Миранде Миллер, которая ставит ему диагноз посттравматический синдром. Через несколько сеансов Декстер становится стабильнее, но женщина-психолог с дочерью начинают мысленно заменять ему его убитую семью. Когда он осознаёт, что у Миранды есть муж, он снова приближается к краю и встаёт на путь уничтожения, и не собирается останавливаться ни перед похищениями, ни перед убийствами.

Ноктюрн (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ноктюрн" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ноктюрн", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-03-2020, 22:20 2 236