Момент истины (2020) скачать бесплатно

Постер к Момент истины
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Колин Крисель, Джеймс Крисель
Актеры: Самара Уивинг, Брайан Кокс, Карли Чаикин, Удо Кир, Хэл Озсэн, Павел Лычников, Николь Ансари-Кокс, Алекс Фернандес, Зак Эйвери, Лиза Эдмондсон
Страна: США
Время: 01:30:32
Качество: HDRip
Сэм потерял девушку при трагических обстоятельствах. Он уже четыре года пытается найти виновных в её гибели, пока однажды в кино не замечает актрису, похожую на любимую.

Момент истины (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Момент истины" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Момент истины", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Момент истины

Присказка о Винсе, 3 года назад потерявшим свою девушку в трагических криминальных событиях. Флэшбеки памяти намекают, что это именно он случайно пристрелил свою женщину. С тех пор Винс не может смириться со своей утратой и ведет бичеватую жизнь унылого бродяги, подрабатывая курьером, полностью потеряв интерес к жизни. Но однажды в кино он видит актрису очень похожую на его бывшую и решает ее разыскать, чтобы во всем разобраться...

Британский психологический триллер про ужас утраты близкого человека, русскую мафию и обманчивую судьбинушку. К слову, фильм больше склоняется к драме, начиная повествование с депрессивного состояния Винса, перетекая в легкий детектив и завершаясь ненавязчивым криминалом. Каждый из жанров органично соседствует друг с другом, не перетягивая на себя одеяло.

Угнетающие серые кадры, мрачная нуарная съемка, угрюмые лица главных героев, невыносимая тяжесть Винса, тревожная атмосфера, романтичные мотивы - именно такую концепцию предлагает режиссер-дебютант. А история даст пищу для размышления о том, что нельзя жить прошлым, которого не вернуть, что все меняются и когда-то близкие люди становятся абсолютно чужими, что самобичевание и самоуничтожение не выход, а лишь оправдание своему бездействию. Будет счастлив лишь тот кто сможет идти дальше, не оглядываясь назад.

Ну а Самара Уинвинг, которая в главных ролях светилась только в жанрах ужасов и треша, здесь попробовала на себе драматичную роль. К тому же многочисленные фанаты актрисы впервые могут увидеть ее в срамном виде (уляля) - недурной маркетинг.

Мораль: если хочешь расстаться с девушкой, то необязательно палить в нее из нагана.

В итоге холодный, неприветливый атмосферой фильм, который придется по душе любителям психологических триллеров.
28-01-2022, 13:55 4 401