Запретная зона (2020) скачать бесплатно

Постер к Запретная зона
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Митрий Семенов-Алейников
Актеры: Дарья Мельникова, Александр Головин, Даниил Вахрушев, Сергей Сосновский, Павел Чинарёв, Ирина Безряднова, Сергей Толкач, Юлианна Михневич, Игорь Сидорчик, Никита Провалинский
Страна: Беларусь
Время: 01:35:55
Качество: WEB-DLRip
1989 год, 50 км от Чернобыля. Компания друзей отправляется в поход. Во время сплава по реке молодые люди сбиваются с маршрута и попадают в зону отчуждения. Волею случая на совести ребят оказывается чужая смерть и чужие деньги. Теперь события развиваются непредсказуемо. Как поведёт себя каждый участник похода? Взаимное недоверие, страх, ревность и сумка с деньгами, которые могут всё исправить… или погубить.

Запретная зона (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Запретная зона" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Запретная зона", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Запретная зона

Ещё пару лет назад, когда проект победил на Республиканском конкурсе кинопроектов в направлении фильмов на социально значимую тематику – пристально следил за судьбой картины. Кинолента была полностью готова ещё в январе 2020 года, должна была выйти в широкий прокат в конце апреля (к очередной годовщине аварии на ЧАЭС), однако по понятным причинам премьера постоянно переносилась и в итоге дошла до зрителя лишь спустя четыре месяца.
11-09-2020, 11:14 6 374