Клаустрофобы: Квест в Москве (2020) скачать бесплатно

Постер к Клаустрофобы: Квест в Москве
Год выхода:
Режиссер: Уилл Верник
Актеры: Холлэнд Роден, Ронен Рубинштейн, Павел Личникофф, Кигэн Аллен, Кимберли Куинн, Дензел Уитакер, Эмилия Арес Зорян, Равиль Исянов, Доминик Паке, Эмили Хинклер
Страна: США
Время: 01:31:44
Качество: WEB-DLRip
Популярный американский блогер сделал себе имя на участии в самых зрелищных и опасных испытаниях, которые он находит по всему миру. На 10-летие своего шоу он непременно хочет устроить что-то особенное. И друзья предлагают ему пройти необычный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически. Квест? Кого этим сейчас можно удивить? Но ему объясняют, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Каждое испытание в этом квесте подбирается индивидуально под участника, но самое главное - это будет действительно страшно.

Клаустрофобы: Квест в Москве (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Клаустрофобы: Квест в Москве" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Клаустрофобы: Квест в Москве", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Клаустрофобы: Квест в Москве

Создатели фильма ухватились за выигрышную идею и начали ее постепенно развивать, добавляя различные опасности, чтобы порадовать даже тех зрителей, которые оказались максимально пресыщенными подобного рода фильмами. Конечно, в данных «Клаустрофобах» считываются нотки «Хостела», «Пилы» и «Коллекционера», однако нельзя сказать, что история полностью вторичная и невыразительная. Да, что-то подобное мы уже видели, но здесь интересно то, как раскрываются характеры персонажей в сложной обстановке и какими ловушками нас порадуют авторы. К счастью, и с одним, и с другим у «Квеста в Москве» все в порядке.
23-10-2020, 14:38 23 675