Кто не спрятался (2020) скачать бесплатно

Постер к Кто не спрятался
Год выхода:
Режиссер: Дэйв Франко
Актеры: Дэн Стивенс, Элисон Бри, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Джереми Аллен Уайт, Конни Веллман, Чанк
Страна: США
Время: 01:28:16
Качество: HDRip
Вы снимали жилье через интернет? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили провести выходные на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры.

Кто не спрятался (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кто не спрятался" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кто не спрятался", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кто не спрятался

Всё-таки приятно наблюдать, когда талантливые родственники положительно влияют друг на друга. Мы с вами давно знаем Джеймса Франко, который уже давно доказал, что является не только отличным актёром, но и вполне хорошим режиссёром. Теперь дошла очередь до младшего брата отвечать за семейный режиссёрский подряд – Дейв Франко представляет нам свой режиссерский дебют. Заметно, что выбор Дейва выпал на жанр ужасов, к которому у многих скептическое отношение и недочеты в ужастиках намного заметнее, ведь надо не только рассказать историю, но и создать подобающую атмосферу. Дейв постарался и мы с вами смотрим, что из этого вышло.
13-11-2020, 11:02 5 165