Ноктюрн (2020) скачать бесплатно

Постер к Ноктюрн
Год выхода:
Режиссер: Зу Квирке
Актеры: Сидни Свини, Жак Колимон, Мэдисон Айсмен, Джули Бенц, Брэндон Кинер, Родни То, Джон Ротмен, Айвен Шоу, ДжоНелл Кеннеди
Страна: США
Время: 01:30:01
Качество: WEB-DLRip
Двойняшки Джульет и Вивиан учатся в выпускном классе музыкальной академии. Вивиан во всём превосходит сестру, и её ждёт лучшее музыкальное училище, а Джульет принимает таблетки от тревожности и с поступлением ещё не определилась. Она случайно находит записную книжку недавно покончившей с собой скрипачки и теперь чувствует в себе силы соревноваться с сестрой в исполнении самых сложных произведений.

Ноктюрн (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ноктюрн" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ноктюрн", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ноктюрн

Застенчивая пианистка Джульетта (Сидни Свини из «Эйфории») вечно находится в тени сестры-близняшки. Однако фаустианская сделка и доступ к заметкам недавно погибшей ученицы музыкальной школы позволяют ей затмить родственницу. Дебют постановщицы Зу Кверке вызывает дежурные ассоциации с «Одержимостью» Дэмьена Шазелла и «Черным лебедем» Даррена Аронофски, но еще сильнее — с позапрошлогодним нетфликсовским «Совершенством» про мстительную виолончелистку. Это четвертая и, кажется, последняя картина альманаха Welcome to Blumhouse, во всяком случае пока.
17-10-2020, 13:48 2 358