Вечеринка монстров (2018) скачать бесплатно

Постер к Вечеринка монстров
Год выхода:
Режиссер: Крис фон Хоффманн
Актеры: Джулиан МакМэхон, Робин Танни, Сэм Страйк, Вирджиния Гарднер, Брэндон Майкл Холл, Эрин Мориарти, Киан Лоули, Лэнс Реддик, Диего Бонета, Джэми Уорд
Страна: США
Время: 01:29:12
Качество: HDRip
Двое подростков Каспер и Додж грабят дома обеспеченных граждан, пока Айрис - девушка одного из них - стоит на шухере. Когда отец Каспера за игорные долги оказывается в заложниках у бандитов, парень решается на отчаянный шаг - ограбить виллу, где Айрис собирается работать официантом на званом вечере. На вечеринку съезжаются обеспеченные гости, и вскоре выяснится, что горе-грабители попали к сборищу отморозков.

Вечеринка монстров (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вечеринка монстров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вечеринка монстров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вечеринка монстров

Фильм снят в стиле недавно вышедших «Гостя», «Лета 84-го», «Няни», «Смотри по сторонам» и ряда других кинолент, с использование техномузыки, ярких, порой чересчур кадров, крупного шрифта на титрах и легкого налета трэша, добавляющего зрелищу не мерзости, а напротив, придающего ему некий кровавый шарм.
27-11-2020, 18:30 3 174