Побочный эффект (2020) скачать бесплатно

Постер к Побочный эффект
Год выхода:
Режиссер: Алексей Казаков
Актеры: Семен Серзин, Марина Васильева, Александра Ревенко, Анатолий Журавлев, Мария Абрамова, Степан Девонин, Сергей Черданцев, Константин Гвоздков, Наталья Дедейко, Мария Карпова
Страна: Россия
Время: 01:32:28
Качество: BDRip
В прошлом Андрея и Оли случилась страшная трагедия, из-за которой пара на грани развода. Чтобы спасти брак, Андрей решился на крайние меры — обратился к экстрасенсу Маре с просьбой стереть у жены память о случившемся. Мара живет в знаменитом доме на Берсеневской набережной, из окна которого открывается вид на Кремль. Но в первую же ночь в квартире начинает твориться чертовщина, а позже Андрею придется спасать не просто брак, но и жизнь.

Побочный эффект (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Побочный эффект" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Побочный эффект", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Побочный эффект

Это дебютная работа российского режиссера Казакова. Снят фильм на высоком уровне и ничем не уступает западным картинам: хорошая актерская игра, стильные декорации, удачно подобранные локации, мрачная и напряженная атмосфера, выдержанная в жанре психологического хоррора. Лента не пошла по клишированной дорожке ужастиков, пичкая хронометраж уже никого не пугающими скримерами, а вместо этого сосредоточилась на глубокой драме, смешанной с кошмаром на яву, вызывая едкие ощущения тревожности, беспомощности и бессилия.
28-11-2021, 15:06 10 860