Смертельные иллюзии (2020) скачать бесплатно

Постер к Смертельные иллюзии
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Андрей Бурковский, Павел Чинарёв, Данила Якушев, Аглая Тарасова, Семён Трескунов, Сергей Сафронов, Алексей Кравченко, Марина Петренко, Александр Галибин, Ирина Безряднова
Страна: Россия
Время: 01:48:06
Качество: WEB-DLRip
Шоу иллюзионистов братьев Романовых всегда шло при полных залах: они всегда умели удивить зрителей. Но однажды ассистентка Катя, которая должна была освободиться из закрытого резервуара с водой, в нужном месте не появилась. Незнакомый голос сообщил братьям по рации, что Катя похищена и если они хотят увидеть ее живой, то должны перестроить все шоу по его сценарию и раскрыть все свои тайны.

Смертельные иллюзии (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смертельные иллюзии" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смертельные иллюзии", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Смертельные иллюзии

Фильм получился зрелищным в части номеров, это бесспорное его достоинство, неплохую актерскую игру показали Бурковский, Чинарев и Якушев сыгравшие братьев Романовых, нерв отношений и напряжения был виден. Аглая Тарасова смотрелась тоже неплохо. А вот Марина Петренко была в этом фильме невыразительной, но видимо в силу слабости роли по сценарию.
17-12-2020, 18:26 4 284