Корпорация Ad Libitum (2020) скачать бесплатно

Постер к Корпорация Ad Libitum
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Полина Ольденбург
Актеры: Шамиль Хаматов, Игорь Петренко, Дарья Белоусова, Евгения Крегжде, Антон Фёдоров, Кристина Бабушкина, Карэн Бадалов, Иван Стебунов, Александр Ильин мл., Егор Рыбаков
Страна: Россия
Время: 01:35:49
Качество: WEB-DLRip
А вы мечтаете о настоящей любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и много достиг. Корпорация Ad Libitum исполняет любые желания. Первая встреча для настоящих скептиков бесплатна. За вторую и последующие придется очень дорого заплатить.

Корпорация Ad Libitum (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Корпорация Ad Libitum" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Корпорация Ad Libitum", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Корпорация Ad Libitum

Каждый мечтает о настоящей и светлой любви, но встретить подходящего тебе человека не так уж и просто. Особенно, если ты успешный, практичный и циничный человек, который не верит во все эти глупости.

В погоне за сенсационным материалом, преуспевающий журналист Герман Крылов обращается в корпорацию Ad Libitum, где он намеревается купить это светлое и удивительное чувство под названием любовь. Относясь скептически ко всей этой затее, Крылов неожиданно для самого себя становится объектом манипуляций и попадает в ловушку, из которой ему не удастся так просто выбраться.

Данное кино довольно оригинальное в своей идее и построении сюжета. Я не припомню, что смотрела что-то похожее. Триллер, с элементами детектива и такой необычной, заманчивой темой. Просмотр получился интересным, увлекательным, достаточно запутанным. Для единоразового просмотра очень даже ничего.

Визуально картина смотрится выгодно. Модно, стильно и дорого. Современное кино, которое мы все так любим. Музыка тоже подобрана в тему, она играет важную роль в ощущениях при просмотре. Актерский состав молодой и талантливый. Шамиль Хаматов идеален в роли Германа Крылова, хваткий, успешный и отлично выглядит. Его герой будет держать остроту весь сеанс, сны, реальность, манипулирование сознанием, диалоги с психиатром, все это удалось актеру, он не переигрывал и достойно показал все грани своего таланта.

Намеков и тонкостей в картине хватает. Стоит внимательно смотреть. Даже начальная сцена прямо намекает на то, что эксперименты с Ad Libitum не пройдут даром и игры с разумом это совсем не шутки.

В общем, качественное и захватывающее кино получилось. Смотрела с удовольствием и нескрываемым интересом. Фильм заслуживает внимания, потому что предлагает задуматься над некоторыми вещами.
18-02-2021, 12:13 2 864