Что скрывает вода (2020) скачать бесплатно

Постер к Что скрывает вода
Год выхода:
Режиссер: Браден Р. Дуеммлер
Актеры: Эма Хорват, Мена Сувари, Трей Такер, Хаскири Веласкес, Олэн Монтгомери, Дэнни Корбо, Трой Ивата, ЭиприлЭнн Дайс
Страна: США
Время: 01:27:48
Качество: WEB-DLRip
Мать-одиночка встречает 16-летнюю дочь Либи после летнего лагеря, и обе отправляются в лесной дом у озера, где девушку ждёт сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж. Потенциальный отчим — высокий красавец, да ещё и учёный — сначала нравится любознательной Либи, и даже очень, но вскоре девушка замечает за ним странности.

Что скрывает вода (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Что скрывает вода" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Что скрывает вода", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Что скрывает вода

Каждый человек заслуживает права на личное счастье, потому что порой нам выпадают настолько сложные испытания, что после них просто необходима награда, которая может согреть не только сердце, но и душу. Однако вместе с тем нам свойственно закрывать глаза на то, что иным кажется откровенно подозрительным и опасным. Если мы видим перед собой то, чего так страстно желаем, то разум старается не выискивать в этом что-то странное. А ведь это может привести к очень нехорошим, пугающим и даже пугающим последствиям, которые мы видим на примере героев фильма «Что скрывает вода».

Что касается непосредственно сюжета, то он знакомит нас с молодой девушкой по имени Либерти, в жизни которой намечаются весьма серьезные изменения. Мама героини, Мишель, начинает встречаться с очень милым и обходительным парнем по имени Джон Смит. Он кажется идеальным – его манеры изысканны, сам он готов поддержать любую беседу и выдается, что это просто идеальная кандидатура на пост мужа Мишель и отчима Либерти, однако все совсем не так просто.

Прибыв в отдаленный домик у озера, где нет лишних глаз и надоедливой городской суеты, Либерти, Мишель и Джон должны были провести выходные без лишнего шума и переживаний, за общением друг с другом и прогулками, но вскоре девушка начинает подозревать кое-что неладное. Джон слишком сильно хочет всем понравится, однако за его идеальной внешностью и поведением просматривается нечто пугающее. Понятно, что мама не замечает в своем возлюбленном ничего странного, а значит за расследование предстоит взяться дочери и вот здесь начинается самое интересное, а финал предугадать вовсе не так просто…

Фильм подкупил меня в первую очередь тем, что он довольно интригующий и в меру непредсказуемый. Также это не совсем типичный классический хоррор, а еще и глубокая личная драма, триллер, а также детектив. В некоторых моментах «Что скрывает вода» напоминает мне произведения Стивена Кинга и Говарда Филлипса Лавкрафта. Может быть не на прямом смысловом уровне, а своей загадочной атмосферой и аллюзиями на классические жанровые произведения прошлого.

Для режиссера Брадена Р. Дуеммлера «Что скрывает вода» является самым амбициозным и громким проектом в карьере и стоит признать, что справился он с ним хорошо. Следить за взаимоотношениями героев действительно интересно, а Эма Хорват, сыгравшая главную героиню Либерти, приятно удивила своей эмоциональностью. Ну и я не могу не отметить Трея Такера, или же Джона Смита, который сыграл одновременно зловещего и притягивающего к себе мужчину, который точно скрывает гораздо больше, чем показывает на поверхности.

Таким образом, «Что скрывает вода» является напряженным и зловещим фильмом, который без проблем удерживает внимание зрителей и способен преподнести им несколько сюрпризов. Так что посмотреть эту историю однозначно стоит, ведь ей есть, чем удивить поклонников качественного хоррора, триллера и драмы.
26-02-2021, 11:59 5 451