Инфекция (2019) скачать бесплатно

Постер к Инфекция
Год выхода:
Режиссер: Флавио Педота
Актеры: Хесус Гевара, Леонидас Урбина, Магдиель Гонсалес, Дженна Шанель Хэйес, Изабель Бертельсен, Йон Энао Кальдерон, Лука де Лима, Анибал Грюнн, Йоханна Джульетта, Маркиан Казанджян
Страна: Венесуэла, Мексика
Время: 01:36:57
Качество: WEB-DLRip
В столице Венесуэлы два русских мигранта-строителя употребляют наркотики, после чего один из них сходит с ума и нападает на другого. Тот сбегает, не догадываясь, что несёт в себе неизвестный вирус и положит начало страшной эпидемии. В это время где-то в сельской местности врач-вдовец отправляет сына к бабушке с дедушкой, а на следующий день замечает, что давно знакомые соседи начинают странно себя вести. Когда становится очевидно, что по стране распространяется ужасающая инфекция, мужчина решает любой ценой добраться до сына.

Инфекция (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Инфекция" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Инфекция", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-03-2021, 19:41 6 416