Кольцо времени (2019) скачать бесплатно

Постер к Кольцо времени
Год выхода:
Режиссер: Тони Дин Смит
Актеры: Эдриан Макморран, Магда Апанович, Джон Кассини, Фрэнк Кассини, Алекс Паунович, Билл Мэрчент, Кими Александр, Сесилли Дэй
Страна: Канада
Время: 01:32:06
Качество: WEB-DLRip
Джеймс — ясновидец, который живёт за счёт мелкого мошенничества. Однажды он принимает участие в переправке алмазов. Пока напарники пытаются пристроить камни, Джеймс остаётся держать сумку, но все идет не так, как планировалось.

Кольцо времени (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кольцо времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кольцо времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кольцо времени

Сказ про шаромыжника Джеймса, который обладает даром ясновидения, чем и пользуется, промышляя мелким мошенничеством. Но однажды он подвязывается в скользкую авантюру с местными барыгами и принимает участие в переправке алмазов, сулящей ему солидное вознаграждение. Джеймс берет горсть брюликов себе на хранение, но в какой-то момент все идет не по плану, и вот горе-экстрасенс вынужден спасаться бегством...

Лента представляет собой бесконечно извилистую, головокружительную головоломку из временных петель, способную заставит вас усомниться в своих когнитивных способностях и эффекте дежавю. Это умный и изобретательный научно-фантастический инди-фильм про необычные скачки во времени.

Сюжет закручен на главном герое и его видениях, где ему причудилась собственная смерть. Стараясь изменить предначертанное судьбой, он всеми силами пытается показать зрителю, что человек сам владеет своей жизнью, и волен менять будущее. Но так ли это? Возможно выбор не имеет значения и является всего лишь фикцией, а жизнь происходит вне нашего контроля.

За что картину однозначно можно похвалить, то что к финалу все кусочки пазла складываются воедино, объясняя каждый произошедший момент. Все что следует делать зрителю - это внимательно смотреть, запоминать и стыковать увиденные детали в голове. Правда, некоторые режиссерские ходы весьма клишированные, но порой отдают и свежими идеями или твистами.

Мораль: можно сколько угодно уметь предсказывать будущее, но лучше Кличко этого не делает никто.

В итоге малобюджетный триллер с хитроумным сюжетом, слегка сыроватый, но пригодный для просмотра любителям скачков во времени.
6-07-2021, 11:06 7 359