Никому не говори (2020) скачать бесплатно

Постер к Никому не говори
Год выхода:
Режиссер: Алекс Маколи
Актеры: Финн Уайтхед, Джек Дилан Грейзер, Мена Сувари, Рэйн Уилсон, Ричард Файк, Грэхэм Лютес, Маккенна Кристин По
Страна: США
Время: 01:23:32
Качество: HDRip
В попытках помочь маме, два брата грабят дом и их замечает охранник. В погоне он падает в яму и ломает ногу. Братьям придется разобраться в себе и решить – помогать ли охраннику или нет.

Никому не говори (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Никому не говори" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Никому не говори", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Никому не говори

Драматичный психологический триллер с довольно простым на первый взгляд сюжетом, но имеющий под собой парочку хороших твистов. Хронометраж всего 80 минут и здесь это как раз является скорее минусом, потому что ближе к концовке события стремительно сменяют друг друга, тем самым местами теряя логику. Здесь следовало уделить больше времени раскрытию характеров персонажей. Тем не менее, история получилась жесткая, реалистичная и мрачная, вызывающая гамму эмоций от сантиментов до ненависти.
25-07-2021, 12:29 4 997