Бег (2020) скачать бесплатно

Постер к Бег
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Андрей Загидуллин
Актеры: Полина Максимова, Евгений Романцов, Данила Якушев, Мария Ахметзянова, Леонид Громов, Олег Васильков, Екатерина Соколова-Жубер, Данил Стеклов, Светлана Брюханова, Валентина Кошкина
Страна: Россия
Время: 01:22:54
Качество: WEB-DLRip
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.

Бег (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бег" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бег", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Бег

Иногда с нами происходят вещи, которые мы не можем объяснить трезвым критическим рассудком. Это можно назвать шестым чувством, удачей, поразительным стечением обстоятельств. Главное вовремя увидеть подсказки судьбы и воспользоваться ими для того, чтобы избежать беды. Конечно, многие люди намеренно отказываются от того, чтобы признать существование сверхъестественного, тем самым лишая себя возможности заглянуть за грань реальности, и тем не менее не стоит списывать со счетов подобные вещи, потому что в них может таится ключ к секретам, от которых зависят, ни много, ни мало, а человеческие жизни…

Главным героем нового мистического детектива «Бег» становится Чемпион Европы по Легкой атлетике Сергей Бороздин. Парень имел все, о чем только можно мечтать – его любила публика, журналисты выстраивались в очередь, чтобы взять у него интервью, а от девушек не было отбоя. И все это в один миг становится для парня жизнью, которая осталась в далеком прошлом... Все изменил всего один миг, а именно автокатастрофа, поставившая крест на дальнейшей спортивной карьере парня.

Но если что-то потерять, то можно и найти. В случае с Сергеем он приобрел необыкновенный дар. Теперь на скорости он способен совершать скачок во времени и видеть то, что людям из его настоящей реальности не дано. Стараясь понять, как применить свой уникальный дар, Сергей оказывается втянутым в довольно непростую ситуацию с исчезновениями девушек. Все говорит о том, что неподалеку завелся маньяк и он не собирается останавливаться. Более того, убийца подбирает жертв таким образом, чтобы они были непосредственно знакомы с самим Сергеем, а это автоматически делает его главным подозреваемым.

Вот в такой непростой ситуации оказался Сергей Бороздин в исполнении Евгения Романцова. И эта история понравилась мне во многом благодаря тому, что она раскрывает в себе сразу несколько сюжетных граней. С одной стороны, мы видим вполне себе жизненную спортивную драму. Также это крепкий напряженный триллер про маньяка-убийцу, личность которого придется еще раскрыть. Вместе с тем здесь имеется весьма интересная романтическая линия между главным героем и очаровательной девушкой-следователем в исполнении красотки Полины Максимовы. Согласитесь, что с такими раскладами смотреть фильм становится гораздо интереснее.

Честно скажу, интрига здесь держится до самого конца и мне не хотелось вообще отвлекаться во время просмотра по сторонам или листать ленту новостей в смартфоне, потому что фильм буквально с первых минут вовлекал в себя, заставлял выстраивать теории относительно личности убийцы на пару с главным героем, а финал я вообще отношу к разряду моих самых любимых сцен в этом фильме. Он сложный, насыщенный, напряженный и совершенно непредсказуемый. Такое кино мне по любому нравится.

Если хотите посмотреть по-настоящему классное кино, сочетающее в себе несколько жанров, знакомящее с интересными героями и легко удерживающее внимание от начала просмотра до самого финала, то можете смело посмотреть. Наконец-то в прокате вышел действительно хороший фильм, который не зазорно порекомендовать друзьям.
24-08-2021, 14:52 8 484