В поисках истины (2018) скачать бесплатно

Постер к В поисках истины
Год выхода:
Режиссер: Начо Руиперес
Актеры: Мишель Нойер, Леонардо Сбараглиа, Хан Корнет, Елена Йованова, Несрин Джавадзаде, Арбен Байрактарай, Франческ Гарридо, Сангмитра Хитаиши, Анна Ивич, Бьянка
Страна: Испания, Аргентина
Время: 01:49:01
Качество: HDRip
Внезапное появление албанки Веры в городе приводит к тому, что Жорди, только что приехавший из Аргентины на похороны своего дяди-министра, решает провести расследование... Кто знает, чем может обернуться раскрытие тайн двадцатилетней давности?

В поисках истины (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В поисках истины" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В поисках истины", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В поисках истины

Чиновник высокого статуса, в прошлом мэр, погибает на серпантине горной дороги. Машина упавшая в пропасть, похоронной колыбелью последнего жизненного аккорда. Супруга, находившаяся рядом, пострадала, но выжила. Церковная месса отпеванием, соболезнования сыну лицами скорбящих, новостные выпуски шлейфом дани памяти усопшему. Всё по своим местам. Всё согласно протоколу этикета в подобных случаях. Из Аргентины, поддержать родственника в тяжёлую минуту, прилетает двоюродный брат Жорди. Двадцать лет он не был в Испании. Двадцать лет ничего не слышал и о своём отце. Может быть теперь удастся понять что стало с ним. Куда он пропал. Жив ли и где живёт.

Вечером, приехав домой, братья обнаруживают в доме следы погрома. Кто-то учинил форменный обыск шкафам и столам. Что тут искали? Чем намеревались поживиться непрошеные гости? Что привлекло их внимание? Комиссар полиции, прибывшая на вызов, сообщает Диего, что подобная участь постигла и квартиру его отца в Валенсии. В средства массовой информации, между тем, попала диктофонная плёнка с записью голоса столь влиятельного политика.

Чтобы распутать этот загадочный клубок, автор погружает зрителя в последние годы прошлого столетия. Там, в далёком 1996 году начинается витиеватая дорога со множеством неизвестных. Там, два родных брата договариваются между собой о праве владения на дом, землю. И там же их дети, двоюродные братья прикасаются к таинству мира взрослых. Женщины-наложницы, рабыни в руках сутенёров, из-за полога завесы. Албанский криминалитет в страховке жизни звукозаписью. Молчание золотом здесь. А длинный язык незамедлительной расплатой. Память одних, разгадкой вчерашнего дня.

Средняя европейская картина не лишённая мысли. Без помпы присущего жанру драйва. Ни сожаления, ни восторга не пробуждающая. Кто запомнился? Пожалуй, никто. Лиц много, выделить особо некого.
3-09-2021, 11:18 3 067