Мужские слезы (2021) скачать бесплатно

Постер к Мужские слезы
Год выхода:
Режиссер: Лиза Джой
Актеры: Клинт Иствуд, Дуайт Йоакам, Фернанда Уррехола, Брити Рэтледж, Наталия Травен, Эмбер Линн Эшли, Эдуардо Минетт, Ана Рей, Горасио Гарсиа Рохас, Александра Радди
Страна: США
Время: 01:43:48
Качество: WEB-DLRip
После того как жену с ребенком конезаводчика и победителя Кентуккийского дерби по имени Майк убили, он впал в депрессию, заливая горе алкоголем. Однажды инвестор предлагает Майку выбор: либо уволиться, либо вернуть ему сына, который живет с бывшей женой в Мексике.

Мужские слезы (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мужские слезы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мужские слезы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мужские слезы

Новый фильм Клинта Иствуда наглядно демонстрирует, что Иствуд по-прежнему хорош в свои 90 с лишним лет и как режиссер, и как актер.

Здесь он играет престарелого ковбоя, бывшую звезду родео, Майкла Майло, получившего травму в молодости, упав с лошади. А затем теряет ещё и жену с ребенком. Он спокойно доживает свой век, заглушая свою боль алкоголем, как вдруг его босс предлагает ему 'работу' - забрать его сына из Мексики, с которым его жена сбежала несколько лет назад. Майло соглашается, но это оказывается не простой задачей - ведь паренёк не в ладах с законом, а его мать не собирается просто так отпускать его.

По началу кажется, что фильм о постоянном преследовании и опасностях, подстерегающих героев на каждом шагу. Но это лишь ширма. На деле же это очень душевный роад-муви о человеческих взаимоотношениях. Майло сразу проникается симпатией к 13-летнему парню, и практически заменяет ему отца на время всего их путешествия. Ещё они встречают добрую мексиканку на пути, которая предоставляет им жилье и еду. У Майло с ней даже завязывается роман.

Так что это уже не 'Гран Торино' и не 'Наркокурьер' по уровню драматургии. Здесь больше уделено внимание именно душевным моментам. Хотя Иствуд пару раз показал свою былую 'крутость', ударив по лицу одного из преследователей, а потом угрожая ему его же пистолетом, словно постаревший Грязный Гарри. Концовка, правда, какая-то совсем резкая получилась, как мне показалось. Словно фильм просто неожиданно оборвался.

В целом же фильм оставил приятные впечатления, и Иствуд в очередной раз порадовал своей невероятной харизмой и стариковской мудростью.
26-10-2021, 13:23 8 140