Паранормальный остров (2014) скачать бесплатно

Постер к Паранормальный остров
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Марти Мюррэй
Актеры: Брайан Кристенсен, Бен Эллиотт, Бриана Эвиган, Джо Фарина, Эдди Дж. Фернандес мл., Стэйси Фьюсон, Патрик Жироди, Лэнс Хенриксен, Сара Карджис, Эшли Лобо
Страна: США
Время: 01:19:23
Качество: DVDRip
Троим студентам колледжа, которые искали работу на лето, выпал уникальный шанс в жизни — работать барменами в баре на острове посреди озера! Бар существует уже более ста лет и многие местные жители говорят, что он часто посещается духом прежнего владельца, который убил себя много лет назад. К несчастью, друзья опаздывают на последнюю лодку с острова и пытаются найти выход из тупика. С наступлением темноты, они быстро понимают, что дела их плохи — на них выходит охотиться паранормальный сторож.

Паранормальный остров (2014/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Паранормальный остров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Паранормальный остров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-06-2017, 17:22 3 555