Однажды на Рождество (2017) скачать бесплатно

Постер к Однажды на Рождество
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Пол Тантер
Актеры: Саймон Филлипс, Sayla de Goede, Джефф Элленбергер, Брук Флетчер, Christina Vernucci, Devon Mary Doherty, Laurel Brady, Бэрри Кеннеди, Laura Darby, Сюзанна Маккэй
Страна: Великобритания
Время: 01:37:42
Качество: WEB-DLRip
За двенадцать дней до Рождества жители тихого заснеженного города Вудридж становятся жертвами жестоких убийств сумасшедших Санты и Миссис Клаус. Пока полиция пытается защитить людей, становится ясно, что жертв связывает одна молодая девушка, которая может стать последней жертвой в списке Санта Клауса. Резня продолжается, а трупов становится всё больше, и, похоже, никто не сможет остановить убийства, пока не наступит Рождество.

Однажды на Рождество (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Однажды на Рождество" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Однажды на Рождество", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-12-2017, 15:37 3 184