Присягнувшая тьме (2018) скачать бесплатно

Постер к Присягнувшая тьме
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Пол Хайет
Актеры: Ханна Артертон, Майкл Айронсайд, Рози Дэй, Клэр Хиггинс, Дилан Гвин, Киаран МакМенамин, Фредди Картер, Кэти Шеридан, Аня Марсон, Карл Уортон
Страна: Великобритания
Время: 01:21:42
Качество: HDRip
В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.

Присягнувшая тьме (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Присягнувшая тьме" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Присягнувшая тьме", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-11-2019, 21:02 2 614