Проклятие (2020) скачать бесплатно

Постер к Проклятие
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Николас Песке
Актеры: Андреа Райзборо, Демиан Бишир, Джон Чо, Бетти Гилпин, Лин Шэй, Джеки Уивер, Тара Вествуд, Джанко Бэйли, Дэвид Браун, Зои Фиш
Страна: США, Канада
Время: 01:34:26
Качество: HDRip
После того как молодая женщина убила собственную семью в своем доме, мать-одиночка и детектив пытается расследовать дело. Вскоре выясняется, что дом проклят мстительным призраком, обрекающим всех входящих в него на смерть. Она спешит спасти себя и своего ребенка от демонической силы дома по соседству.

Проклятие (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проклятие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проклятие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Проклятие

Увидел тонны хейта в отзывах на фильм и ещё думал, идти на него или нет. И тут вспомнил как хейтили в своё время фильм «Мэгги», например, который оказался просто потрясающей, очень тонкой драмой, которую массовый зритель просто не понял. Ещё такая же история была с фильмом «Убить Гюнтера», который стал для меня лично вообще самой любимой комедией. Вот и тут решил не доверять общественному мнению.

Фильм отличный. Сразу же бросается в уши классная музыка. Шикарное звуковое сопровождение не отпускает до конца титров.

Очень понравилась актриса Андреа Райзборо. Помню её ещё по фильму «Смерть Сталина», там она тоже отлично сыграла.

Крутая главная героиня. На мой взгляд, классно, что теперь героиня фильма ужасов — это не беспорядочно мечущаяся девица, убегающая от маньяка, а профессиональная сыщица, расследующая серию убийств. Она не бежит от кошмара, а пытается разобраться в нём, найти ответы и прекратить эти страдания.

Я ещё не видел другие фильмы Николаса Пеша, поэтому не знаю, то ли это он просто вдохновлялся фильмами Сэма Рэйми, то ли тот ему помогал (т. к. Сэм Рэйми продюсер данного фильма), но в спецэффектах чувствуется влияние автора трилогии «Зловещие Мертвецы». Всё это только в плюс картине.

«The Grudge» — это не просто фильм ужасов. Хотя, наверное, сложно найти фильм ужасов, в котором одни только ужасы. Фильм ужасов — это всегда ужасы + немного что-то ещё. Драма, комедия, мелодрама и т. д. В фильме «The Grudge» помимо, собственно, ужасов, есть очень много детектива и очень много драмы, которая в свою очередь освещает ужасы не мистические, а вполне реальные — болезни и страдания престарелых людей, страх рождения неполноценного ребёнка, семейное насилие.

Всё это делает фильм «The Grudge» удивительным, тонким и многогранным.
2-04-2020, 19:45 3 268