Пункт назначения. Аквапарк (2019) скачать бесплатно

Постер к Пункт назначения. Аквапарк
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Рено Готье
Актеры: Бриттани Дрисделл, Сюзанна Ленир, Джессика Абруццезе, Саманта Ходход, Ланиса Рассвет, Джонатан Эмонд, Ксавьер Сотело, Пол Зинно, Райан Али, Мадлен Харви
Страна: Канада
Время: 01:11:19
Качество: WEB-DLRip
Что может быть заманчивее для выпускников школы, чем вечеринка в стиле ретро, в духе лихих 80-х, в максимально подходящем для этого старом аквапарке? Реки алкоголя, девушки в откровенных купальниках, выступление отвязной рок-группы — все шло идеально, до тех пор, пока в планы выпускников не вмешалась смерть. Теперь спуск с горок аквапарка может стать самым последним впечатлением в жизни для участников конкурсов. Кто рискнет прокатиться?

Пункт назначения. Аквапарк (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пункт назначения. Аквапарк" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пункт назначения. Аквапарк", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пункт назначения. Аквапарк

«Пункт назначения: Аквапарк» (который на самом деле – «Акварезня» - и к славной франшизе о смерти не имеет никакого отношения) – трешовый ужастик длиной в 71 минуту, которому на роду написано оказаться в каталогах онлайн-кинотеатров бесплатно – в эру DVD такое кино было бы свалено в груду «уцененки». Но современный прокат в эпоху пандемии творит чудеса – и вот «Аквапарк» гордо значится в расписании кинотеатров. На такое чудо грех не пойти.
2-01-2021, 15:49 13 236