Заклятье. Дом 32 (2020) скачать бесплатно

Постер к Заклятье. Дом 32
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Альберт Пинто
Актеры: Бегонья Варгас, Иван Маркос, Беа Сегура, Серджо Кастелланос, Хосе Луис Де Мадарьяга, Иван Ренедо, Конча Веласко, Хавьер Ботет, Мария Бальестерос, Rosa Álvarez
Страна: Испания
Время: 01:44:38
Качество: HDRip
Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.

Заклятье. Дом 32 (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Заклятье. Дом 32" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Заклятье. Дом 32", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Заклятье. Дом 32

Во-первых, великолепно переданная атмосфера Испании 70-х годов. В нее погружаешься с первой минуты и она не отпускает даже после выхода из кинотеатра. Именно поэтому я советую смотреть этот фильм в кино, чтобы эффект был таким же сильным. Во-вторых, на мой взгляд у этого фильма одна из самых удачных операторских работ, которую я видела в последнее время. В-третьих, этот фильм действительно пугает. Я смотрю фильмы ужасов с завидной регулярностью, поэтому меня уже мало чем можно удивить. Но смотря 'Дом 32' я действительно чувствовала себя неуютно в своем же кресле! Призрак здесь приходит здесь не только ночью или вечером, а абсолютно в любое время, поэтому никогда не знаешь, когда случится нападение. Тут нет скриммеров в их привычном облике - скорее тихое нагнетание атмосферы и психологическое давление. Это именно то, за что я ценю подобные фильмы. Хороши и актеры, несмотря на свою непопулярность. Особенно понравилась главная героиня в исполнении Бегоньи Варгас.
20-11-2020, 14:43 7 939