Эксперимент «За стеклом» (2019) скачать бесплатно

Постер к Эксперимент «За стеклом»
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джейсон Уилльям Ли
Актеры: Вальтер Скарсгард, Гиги Сол Герреро, Хамиса Уилшер, Кристофер Джерард, Каролина Бенефилд, Аманда Хауэллс, Матиас Ретамаль, Джером Велински, Дейли Нельсон, Джефф Купер
Страна: Швеция, Канада
Время: 01:41:55
Качество: WEB-DLRip
Восемь интернет-знаменитостей участвуют в онлайн-шоу, где зрители решают их судьбу. Скоро становится понятно, что это не обычная игра, а изощренный эксперимент. Таинственный организатор предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для участников испытания. Когда ты «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, как далеко ты зайдешь, чтобы не оказаться внизу рейтинга и сохранить свою жизнь?

Эксперимент «За стеклом» (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Эксперимент «За стеклом»" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Эксперимент «За стеклом»", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Эксперимент «За стеклом»

Кто-то из нас любит играть в карты, другие ночами напролет зависают за компьютерными шутерами, третьи гоняют по двору с мячом. У каждого из нас свои предпочтения для досуга, но когда по ТВ стали крутить реалити-шоу в стиле «За стеклом», трудно было найти человека, который бы не сидел перед экраном и не следил за тем, что же прямо сейчас происходит в студии. Подобные шоу подкупают тем, что зрители имеют возможность влиять на ход событий и тем самым соприкасаются с чем-то глобальным и значимым. В особенности становится интересно, когда в реалити принимают участие знаменитости, которым приходится выполнять сложные задачи и рассчитывать не на своих помощников, а на самих себя. А теперь давайте представим, что звездам шоу некуда бежать и они начинают постепенно умирать!

В центре сюжета нового триллера «Эксперимент «За стеклом»» находятся сразу восемь знаменитостей — актеры, блогеры, спортсмены. Приняв приглашение от таинственного организатора, наши герои оказываются запертыми в роскошном особняке. Зайти в него было легко, а вот выйти, как оказалось, смогут далеко не все. Поначалу все шло довольно забавно, молодые люди знакомились между собой, разгуливали по комнатам, изучали обстановку и сражались за онлайн-голоса публики по всему миру. Но совсем скоро безмятежный настрой сменился настоящим ужасом…

Чтобы подогреть интерес к шоу, организаторы заставляют участников совершать ужасные вещи, которые могли прийти в голову разве что изощренному конструктору смерти. От выполнения заданий напрямую зависит жизнь участников «За стеклом», но даже если сделать все, что нужно, это вовсе не гарантирует итоговый успех. И да начнется битва, результаты которой точно будут неожиданности.

Фильм Джейсона Уилльяма Ли («Зло в нас») напоминает ядреную смесь из таких крутых триллеров, как «Пила», «Эксперимент «Офис»» и «Клаустрофобы». Вы, конечно, можете подумать, ну а что интересного предложил нам режиссер в том жанре, где и без нового фильма полно запоминающихся и жестких картин, но смею вас заверить, что даже искушенному зрителю будет на что посмотреть. К тому же нечасто у нас представляется возможность посмотреть на гламурных, наглых, зазнавшихся звезд, которых спускают прямиком с небес на землю. А то и под нее! Мне было интересно за всем этим наблюдать, тем более что задания оказались без шуток опасными, и далеко не факт, что ваш любимчик доживет до финальной главы.

Довольно ироничным оказался тот факт, что одну из ролей в фильме озвучила Дарья Пынзарь. Вы могли ее видеть в «Доме 2» и других отечественных шоу. Вот это было просто отличное решение. Не имею ничего против самой Пынзарь, которая грамотно вкладывается в свою популярность, но в целом меня, как и многих зрителей, современные реалити стали жутко раздражать. Поначалу это было интересно, а потом свелось к какой-то бесконечной «Санта-Барбаре». «Эксперимент «За стеклом»» в свою очередь дарит нам возможность как следует насладиться деконструкцией подобных развлечений с прямой участницей настоящих ТВ-программ. И это было неожиданно.

В целом, «Эксперимент «За стеклом»» мне понравился. Когда нужно, фильм способен напугать, ты чувствуешь напряжение и даже страх. Вместе с тем он исполнен иронии и может здорово повеселить. Так что я советую не пропускать его мимо внимания.
15-06-2020, 04:11 3 963