Кровавое судно (2019) скачать бесплатно

Постер к Кровавое судно
Год выхода:
Режиссер: Джастин Дикс
Актеры: Алисса Сазерленд, Роберт Тейлор, Нэйтан Филлипс, Кристофер Кирби, Джон Ллойд Филлингэм, Алекс Кук, Марк Дьяко, Вивьен Перри, Трой Ларкин, Стив Янг
Страна: Австралия
Время: 01:35:41
Качество: WEB-DLRip
1945 год, Северная Атлантика. На небольшом плоту дрейфуют немногие выжившие после торпедной атаки на больничный корабль. Перспектива замёрзнуть насмерть без еды и воды бедолаг совсем не радует, когда вдруг у них появляется надежда в виде проплывающего мимо немецкого минного тральщика. На первый взгляд судно кажется пустым, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что там обитает нечто ужасное, и вскоре былая перспектива замерзнуть на плоту покажется не самым плохим вариантом.

Кровавое судно (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кровавое судно" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кровавое судно", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-07-2020, 00:22 4 562