Ассасинаут: Астронавт-убийца (2019) скачать бесплатно

Постер к Ассасинаут: Астронавт-убийца
Год выхода:
Режиссер: Дрю Болдак
Актеры: Шеннон Хатчинсон, Вито Триго, Жасмина Парент, Джонатан Ньюпорт, Яэл Хаскал, Брайан К. Лэндис, Ирен Сантьяго, Марк Эшворт, Лилли Нельсон, Джеффри Алан Соломон, Джин Луиз О’Салливан, Майкл Мерчант, Педро Феррейра, Ричард Спенсер
Страна: США
Время: 01:22:56
Качество: HDRip
На Земле происходит ядерный холокост. Последствия крайне масштабные и разрушительные, причем планета уже окончательно теряет свои свойства для проживания на ней живых созданий. Президент планеты находит экстренное решение в виде нового места для обитания людей. Но прежде чем начнется массовая эвакуация, следует отправить добровольцев для разведывания ситуации. Так четверо молодых астронавтов отправляются в путь. И именно эти молодые создания, не имеющего впечатляющего опыта, оказываются надеждой всего человечества на спасение. Оправдают ли они возлагаемые на них надежды?

Ассасинаут: Астронавт-убийца (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ассасинаут: Астронавт-убийца" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ассасинаут: Астронавт-убийца", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-08-2020, 16:16 2 803