Ловец снов (2020) скачать бесплатно

Постер к Ловец снов
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Керри Харрис
Актеры: Рада Митчелл, Генри Томас, Лин Шэй, Жуль Уиллкокс, Джозеф Бишара, Финлэй Войтаг-Хиссонг, Дункан Фостер-Аллен, Дж. Кристиан Ингвордсен, Белла Мари Фучиле, Каллен Риера
Страна: США
Время: 01:25:18
Качество: WEB-DLRip
Совсем немного времени прошло после убийства жены Люка соседским мальчишкой в отдалённом лесном домике, но мужчина привозит туда свою новую пассию Гейл и сына Джоша. Ребёнка мучают страшные сны, в которых ему является мёртвая мама, а Гейл - детский психолог со стажем - изо всех сил пытается помочь мальчику. Однажды, наслушавшись рассказов соседки про ловцы снов, Джош крадёт у неё из сундука полезную, как он думал, для избавления от кошмаров вещь, но после этого его сны становятся ещё более реалистичными и пугающими.

Ловец снов (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ловец снов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ловец снов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ловец снов

Почти два десятилетия назад Лоуренс Кэздан снял фильм 'Ловец снов'. Это было экранизация Стивена Кинга, которую не очень любили критики, но зрителям вполне понравилось. Но если опустить это кино, то о 'Ловце снов' вспоминали только во всяких сериалах на вторых ролях. Так что есть некоторая логика в том, что неизвестный большинству из нас Керри Харрис решил снять свое кино про эту вещь. И назвался фильм предсказуемо, как 'Ловец снов'.
3-11-2020, 17:42 5 247