Проклятие Лауры: Завещание (2020) скачать бесплатно

Постер к Проклятие Лауры: Завещание
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
Актеры: Лин Шэй, Тобин Белл, Честер Рашинг, Эрин Сандерс, Майк К. Мэннинг, Слоун Морган Сигел, Джудд Лорманд, Рэнди Дж. Гудвин, Бруклин Энн Миллер, Леа Контрерас
Страна: США
Время: 01:37:19
Качество: HDRip
Октябрь 1987 года. Крис, новенький в школе, знакомится с группой подростков, которые на протяжении нескольких лет достают пожилую женщину Эдит. Ребята уверены, что она - ведьма, и именно она виновата в исчезновении Лауры, младшей сестры их подруги. Но вскоре Эдит кончает с собой и, как выясняется, оставляет им 100 тысяч долларов, но с одним условием: деньги получит тот, кто позвонит ей на положенный в гроб телефон и продержится на линии одну минуту.

Проклятие Лауры: Завещание (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проклятие Лауры: Завещание" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проклятие Лауры: Завещание", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Проклятие Лауры: Завещание

Вопреки тому, что новый век может похвастаться в действительности огромным множеством хорроров, которые освежили жанр и подарили ему свежее дыхание, зрители продолжают с ностальгией посматривать в прошлое, когда ужасы обладали своим особенным, неповторимым шармом. Конечно, с технической точки зрения такие хорроры, как оригинальные 'Женщина в черном', 'Ночь страха', 'Восставший из ада' и многие другие разительно устарели, и тем не менее в них даже сейчас ощущается некий особенный художественный шарм, коим не могут похвастаться 'Паранормальное явление', 'Синистер' и прочие франшизы. Никто не спорит с тем, что они по-своему хороши, и тем не менее их создатели ориентировались на более современные художественные мотивы, параллельно подогревая зрительский интерес к старому доброму кинематографу, у которого стала стремительно расти своя база поклонников. Благодаря вернувшейся в строй моде на хорроры прошлого мы увидели немало действительно неплохих римейков классики, наподобие тех же обновленных 'Женщины в черном' и 'Ночи страха', а также смогли насладиться ностальгическими мотивами в сериале 'Очень странные дела'. Также свое внимание к славной для кинематографа эпохи 80-х выразили авторы фильмов 'Лето, 84' и 'Мы призываем тьму', и это на самом деле лишь вершина айсберга, под которой скрывается еще немало проектов второго эшелона, которые своего зрителя конечно же отыщут, однако вряд ли им будет суждено стать чем-то культовым и запоминающимся. Решил попробовать свои силы в ностальгическом хорроре и Тимоти Вудворд мл., известный по ряду скромных триллеров и боевиков. Но несмотря на большой энтузиазм, его фильм 'Проклятие Лауры: Завещание', также известный, как просто 'Звонок' или 'Звонок из подземелья', оказался не настолько интригующим и зловещим, каким обещал быть поначалу.
19-01-2021, 17:36 7 511