Пустошь тьмы и зла (2020) скачать бесплатно

Постер к Пустошь тьмы и зла
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брайан Бертино
Актеры: Марин Айрлэнд, Майкл Эбботт мл., Ксандер Беркли, Линн Эндрюс, Джули Оливер-Тачстоун, Том Ноуики, Элла Бэллентайн, Мэл Кауэн, Минди Рэймонд, Крис Дабек
Страна: США
Время: 01:35:30
Качество: WEB-DLRip
Брат с сестрой Майкл и Луиз приезжают на отдалённую родительскую ферму повидаться с тяжелобольным пожилым отцом, но мать не очень-то рада их видеть. Она говорит детям, что зря они приехали, и на следующий день вешается в сарае. Майклу обстоятельства её смерти кажутся странными, а Луиз находит дневник матери, где та описывает некую злобную сущность, что подбирается всё ближе.

Пустошь тьмы и зла (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пустошь тьмы и зла" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пустошь тьмы и зла", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пустошь тьмы и зла

В фильм очень легко погрузиться. Зритель с первых минут погружается в очень мрачное, давящее, депрессивное повествование. Технические это обуславливается и саундтреком, и (в наибольшей степени) визуалом, в котором преобладают приглушённые цвета и палитра коричнево-ржавого цвета, и старым добрым принципом 'дьявол кроется в деталях', работающем в данном случае на ура.
13-11-2020, 12:40 3 270