Проклятие монахини Роуз (2019) скачать бесплатно

Постер к Проклятие монахини Роуз
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брэндон Слэгл
Актеры: Деванни Пинн, Стейси Дэш, Райан Кайзер, Дэвид Горил, Хезер Уинтерс, Тейлор Груббс, Джонатан Беннетт, Эндрю Е. Вилер, Аманда Дэй, Джули Роуз
Страна: США
Время: 01:30:17
Качество: WEB-DLRip
Преследуемый демонами мужчина сходит с ума и убивает свою семью, а затем совершает самоубийство. В живых остается только старшая дочь Роуз, которую отправляют жить в монастырь. Через несколько лет Роуз готова дать невозвратный обет, но вдруг сталкивается с той же демонической сущностью, которая когда-то свела с ума ее отца. В монастыре сойдутся в битве силы света и дьявола.

Проклятие монахини Роуз (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проклятие монахини Роуз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проклятие монахини Роуз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Проклятие монахини Роуз

Одержимость демонами является одним из наибольших страхов человечества за всю его цивилизованную историю. Причем совершенно неважно, какую религию вы считаете единственно правильной и верной. Когда в тело человека вселяется нечто необъяснимое и пугающее, сановники действуют согласно давно установленным правилам, которые отличаются друг от друга в соответствии с уникальными религиозными веяниями, однако благодаря массовому кинематографу, наиболее популярным способом изгнания бесов стал именно христианский. Если же углубиться в вопрос чуть сильнее, то во главе борьбы с Преисподней выступают католические священники, о которых было снято немало в действительности стоящих картин наподобие того же 'Изгоняющего дьявола'. Но чем больше нам демонстрируют прилежный экзорцизм по всем канонам жанра и церкви, тем меньше он способен удивлять, а потому режиссерам приходится прибегать к различным ухищрениям, чтобы привлечь ко своим работам внимание. Нечто подобное попытался сделать и Брэндон Слэгли, когда в компании со сценаристом Эллиотом Дивенеем принялся за работу над лентой 'Проклятие монахини Роуз'. Постаравшись расширить грани традиционного фильма про экзорцизм неожиданными драматическими дополнениями, Слэгли и Дивеней проделали довольно неплохую работу, однако и безгрешным их работу также никак не получится назвать.
30-12-2020, 12:45 7 462