Я не сплю (2020) скачать бесплатно

Постер к Я не сплю
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Павел Хвалеев
Актеры: Полина Давыдова, Евгений Гагарин, Оливия Индик, Дженнифер Робертс, Сергей Щегольский, Андрей Терещенко, Сергей Топков, Клаудия Цильке
Страна: Россия
Время: 01:23:51
Качество: HDRip
За Милой кто-то пристально наблюдает. И однажды, придя домой, она становится жертвой похищения. Девушка оказывается запертой в некоем помещении, а похитители общаются с ней через рупор и выдвигают ей несколько условий: не спать и беспрекословно выполнять задания, которые они для неё приготовили. Кажется, что всё происходящее похоже на мрачное развлечение, но на самом деле это жестокий эксперимент.

Я не сплю (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Я не сплю" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Я не сплю", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Я не сплю

На мой взгляд, практически 90% производимых фильмов ужасов (по крайней мере из тех, что доходят до русскоязычного зрителя) имею рейтинг в районе 3-5 из 10. Очень редко бывают какие-то «прорывы», как «Пила», «Прочь», «Пункт назначения». По шаблону которых снимаются потом десятки фильмов. К сожалению, ни российские, ни европейские фильмы ужасов пока явно не дотягивают до уровня Голливуда. Так и с «Я не сплю».

Для реализации террористического акта и проведения психологических экспериментов, террористы похищают девушку. Заперши ее в отдельной комнате (здравствуй, «Пила», даже по дизайну...) над девушкой начинают проводить эксперименты по манипуляции сознанием...

Вот иногда просто обидно. Есть неплохая идея, которая хоть и смешала куски разных вариантов фильмов ужаса/триллеров, но удобоваримая. Но нет же, надо уже домешать до уровня абсурда, смешав в кучу и террористов, и закрытые трансляции через интернет, и обязательно врач в грязном халате, который делает изначально сложнейшие операции (более 200 лет роману Мэри Шелли) и т.д. и т.п. А для полного абсурда добавить еще психоделических картинок…

По итогу фильм скорее вызвал у меня по многим вопросам удивление (или озадачил своей логикой), чем заинтересовал. Лучше я бы спал.
31-05-2021, 11:16 9 891