Матери (2021) скачать бесплатно

Постер к Матери
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Райан Сарагоса
Актеры: Эльпидия Каррильо, Теноч Уэрта, Керри Кехилл, Ариана Гуерра, Дженнифер Патино, Бриттон Уэбб, Эвелин Гонзалез, Рене Мена, Джейсон Бэйл, Эшли Льюис
Страна: США
Время: 01:23:41
Качество: WEB-DLRip
Американо-мексиканская пара, ожидающая своего первого ребенка, переезжает в сельское поселение иммигрантов в Калифорнии 1970-х годов. Когда жена начинает испытывать странные симптомы и ужасающие видения, она пытается определить, связано ли это с легендарным проклятием или чем-то более гнусным.

Матери (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Матери" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Матери", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Матери

1970-е, Калифорния. Молодая пара переезжает в мексиканскую коммуну. Бето (Теноч Уэрта) получил здесь работу, а Диана (Ариана Гуерра) ждет ребенка. В таких обстоятельствах их и настигнут призраки прошлого. Полнометражный дебют Райана Сарагосы входит в ежегодный хоррор-цикл, который под Хеллоуин готовит студия Blumhouse. В паре с «Матерями» на этой неделе выходит «Поместье».
13-10-2021, 12:57 2 651