Клаустрофобы 2: Лига выживших (2021) скачать бесплатно

Постер к Клаустрофобы 2: Лига выживших
Год выхода:
Режиссер: Адам Робител
Актеры: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Томас Кокерел, Холлэнд Роден, Индия Мур, Карлито Оливеро, Джей Ирвинг, Джеймс Батлер, Джеймс Фрейн
Страна: США, ЮАР
Время: 01:35:45
Качество: HDRip
Зои и Бэн пытаются найти тех, кто заставил их принять участие в том садистском испытании, но вместе с другими четырьмя победителями смертельно опасных квестов вновь оказываются в игре. Прежние задания покажутся им сущими пустяками по сравнению с тем, что их поджидает на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.

Клаустрофобы 2: Лига выживших (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Клаустрофобы 2: Лига выживших" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Клаустрофобы 2: Лига выживших", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших

Продолжение приключений в лабиринтах ловушек выживших счастливчиков из первого фильма - Зои и Бена. Парочка выбралась на свободу живыми, но вместо того, чтобы забыть про все злоключения и умотать на край Земли попивать мохито на раскаленном пляже, они вновь лезут в осиное гнездо ворошить тайную корпорацию. Вместе с ними в опасную игру невольно ввязываются еще четыре незнакомца, а все предыдущие испытания на прочность покажутся ребяткам пустяком по сравнению с новыми шарадами больных весельчаков...

Вторая часть приоткроет завесу на неотвеченные вопросы из первого фильма и дополнит его, раскрыв историю создания подобных игрищ и главных виновников «торжества».

Надо отдать должное: квест-комнаты проработаны с душой и детально, предлагая увлекательные и интересные головоломки, а их разнообразие и изобретательность не даст заскучать ни на минуту. Кроме того, каждая новая загадка является частью пазла к полноценной истории, которая раскроется к самому финалу.

Но не обошлось и без жанровых клише в поведении действующих лиц, а так же поверхностном раскрытии их характеров, что не позволяет в полной мере начать переживать за персонажа, так как просто-напросто не успеваешь к нему привязаться или проникнуться (кроме Зои и Бена). Да и добавить в кадры пару литров крови не помешало бы, это придало бы картине более зрелый и суровый вид, но видимо погоня за рейтингом PG-13 в приоритете.

Мораль: самый опасный квест в жизни: не получить от мамки по жопе за полученные в школе двойки - после такого любая головоломка покажется пустяком.

В итоге в связке оба фильма работают очень хорошо, и органично дополняют друг друга, предлагая зрителю динамичный аттракцион на выживание. P.S. ждем третью часть.
4-12-2021, 13:32 4 421