Братья Систерс (2018) скачать бесплатно

Постер к Братья Систерс
Год выхода:
Режиссер: Жак Одиар
Актеры: Джон С. Райлли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Риз Ахмед, Ребекка Рут, Эллисон Толман, Рутгер Хауэр, Кэрол Кейн, Патрис Коссоно, Зак Эбботт
Страна: Франция, Испания, Румыния, США, Бельгия
Время: 02:04:28
Качество: WEB-DLRip
Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост... Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.

Братья Систерс (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Братья Систерс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Братья Систерс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Братья Систерс

На небе только и разговоров, что о море да о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. Да еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине… ©

Просто вспомнилась эта знаменитая цитата из культового фильма, когда братья Систерс, Илай и Чарли, оказались на берегу океана. Сцена — наглядная демонстрация того, что Жак Одиар заметно расширил такое исконно американское понятие, как вестерн. Героям там в каньонах и прериях бы быть занятыми в перестрелках, а тут двое оказались на берегу. Чудненько! Явно непростой фильм. Если ожидаете увидеть очередные взрослые игры в ковбоев и индейцев или большие ограбления поездов с дилижансами, то лучше остаться дома и включить работы Джона Форда.

Признаться, «Братья Систерс» даже сложно назвать вестерном. Наверное, это, да будет нам позволено так выразиться, антивестерн. Ведь здесь персонажи постоянно болтают, нежели молчат. Мужчины раскрывают свои детские травмы вместо того, чтобы многозначительно не упоминать о прошлом. Да что там, Жак Одиар умудрился финальную схватку главного босса с братьями показать совершенно нетрадиционным образом! Концентрация внимания от такой «наглости» в разы повышается, потому что становится интереснее наблюдать за похождениями одиозной парочки.

Всё начинается, как беззаботное маскулинное кино с бравыми ребятами, которые не привыкли жевать сопли. Но уже перед судьбоносной встречей с беглецами-компаньонами Уорм&Моррис начинает происходить невероятная трансформация вроде бы мужской истории. Бойкие ребята раскрываются, становятся душевно уязвимыми, возникает некая связь с ними. А когда братья объединятся с компаньонами, то вообще становится так мило наблюдать за четвёркой похожих друг на друга изгоев общества. На часы смотреть не хочешь. Хочешь, чтобы у мужчин в шляпе всё получилось.

Но, конечно, что-то хорошее и приятное не может длиться долго, поэтому надо будет готовиться к трагедии. Зато братья точно поймут, что дальше так жить нельзя. Круг насилия нужно разорвать, иначе придётся смириться с тем, что однажды поймаешь пулю в лоб, и песенка окажется спетой. Самая концовка трогательнее некуда. И снова Жак Одиар рушит стандарты вестерна, показывая своих ковбоев в нетипичном месте для покоя. Боже, начало и концовка фильма — небо и земля! Типа «антивестерн, который мы заслужили». Приятно сознавать, что в наше время можно увидеть нечто новенькое.

Можно вспомнить «Костяной томагавк», но то из другой оперы. Следует обратить внимание и на характеры персонажей. Всю дорогу думаешь, что Чарли Хоакина Феникса старше Илая Джона Си Райли, хотя всё наоборот. Старшему необходимо приглядывать за младшим, так как без него Чарли быстрее свидится со смертью, как бы тот ни петушился. Что ж, отличное вот кино, которое нужно обязательно посмотреть, если считать, что в 2018 практически нечего отметить. Напротив, в преддверии нового года понимаешь, уходящий год был всё-таки хорош, но больше скудный, да. Печальненько.

Так, ребята. Я выхожу! Если кого-нибудь увижу — убью! Если кто в меня выстрелит… Я убью не только его, но и его жену и друзей. И сожгу его дом. Так что лучше не стреляйте! ©
20-12-2018, 17:53 4 096