В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2017) скачать бесплатно

Постер к В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе
Год выхода:
Режиссер: Мира Тодоровская, Петро Алексовски
Актеры: Нил Кропалов, Владимир Яковлев, Илья Ильиных, Мария Павловская, Ирина Пегова, Евгений Миронкин, Евгений Серзин, Илья Морозов, Адам Турчик, Ян Александрович-Краско, Эва Шикульска, Дмитрий Подадаев, Люцина Шерок, Магда Беганьская
Страна: Россия
Время: 01:38:28
Качество: HDTVRip
Лейтенант Юрий Никитин назначен комендантом городка Иерихов на Эльбе. При этом Никитин должен принять на себя обязанности по налаживанию жизни в городке. Дом, где расположена комендатура города, раньше принадлежал Гансу Лемке — хозяину свинофермы, пекарни и сыроварни. Горожане думают, что Лемке погиб, но он жив. Он прячется в штольне и через оптический прицел снайперской винтовки наблюдает за всем, что происходит в городке. Вскоре солдаты Никитина выслеживают немецкую девушку. Она утверждает, что приходится племянницей адмиралу Паулюсу. Никитин не спешит сдавать девушку в контрразведку. Между ними налаживаются дружеские отношения и она всё больше нравится лейтенанту…

В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2017/HDTVRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-05-2017, 19:20 5 540