12-й человек (2017) скачать бесплатно

Постер к 12-й человек
Год выхода:
Жанр: Военный
Режиссер: Харольд Цварт
Актеры: Томас Гуллестад, Джонатан Риз Майерс, Мари Блокхус, Мадс Сьёгард Петтерсен, Вегар Хуль, Хокон Т. Нильсен, Эйрик Рисхольм Велле, Даниэль Фрикстад, Эрик Дирне, Александр Цварт
Страна: США
Время: 02:11:53
Качество: WEB-DLRip
Группа бойцов норвежского сопротивления получает задание добраться до северо-западного норвежского побережья на судне «Браттхольм» и совершить диверсию на одной из немецких авиационных баз. Но миссия потерпела фиаско еще в море: судно было атаковано немецким кораблем и потоплено. Единственным человеком, которому удалось спастись, оказался Ян Болсруд. Ему удается добраться до берега и бежать в сторону шведской границы. Преследуемый гестапо, Болсруд ищет убежище в горах. Здесь его настигает снежная буря, он прячется в пещере, которая оказывается смертельной ловушкой.

12-й человек (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "12-й человек" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "12-й человек", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-05-2018, 19:11 4 463