Бесстрашные (2018) скачать бесплатно

Постер к Бесстрашные
Год выхода:
Режиссер: Осман Кая
Актеры: Джем Учан, Эркан Петеккая, Нур Феттахоглу, Йеткин Дикинджилер, Гюльшах Шахин, Исмаил Филиз, Batin Deniz Ucan, Namik Rüstem Khanli, Берат Эфэ Парлар, Камиль Гюлер
Страна: Турция
Время: 02:00:33
Качество: HDRip
Середина XV века. Расцвет Османской империи. Преданный империи Влад Цепеш одобрен султаном Фатихом Мехмедом II на правление в вассальской Валахии. Но вскоре молодой господарь начал жестоко расправляться с турками и вытеснять их со своих земель, а отправленного разгневанным султаном гонца возвращает с колом в голове. Фатих создал специальный отряд, прозванный отрядом бесстрашных, во главе которого было семеро лучших воинов империи. Османские воины-дели в звериных шкурах с крыльями на каркасе за спиной всегда отличались суровым нравом. Они выполнят любой приказ султана, а сейчас их миссия – уничтожить правителя Валахии. Да начнется бой!

Бесстрашные (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бесстрашные" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бесстрашные", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-05-2020, 01:37 12 711